Новости

ДНЕВНИК КАЗАКА

ПРЕДИСЛОВИЕ

Я начинаю свою исповедь в прощённое воскресенье 2016.г. Дату открытия своей страницы поставлю 14.03.2016,что бы она совпадала с началом великого поста, к том уже мне не очень импонирует цифра 13.
Прежде всего отвечу на вопросы,которые в данный момент задаю себе сам. Что подвигало меня начать писать всё это? И тут же отвечу вся моя грешная жизнь! Зачем мне всё это?
Не знаю, наверное в эти святые дни хочу проанализировать всю свою жизнь,разложить её по полочкам, что бы разобраться почему мне так плохо и так сильно болит моя душа!
Я абсолютно уверен,что в прошлом и настоящем есть ключ от будущего и если во всём разобраться то это будущее можно хотя бы попробовать изменить! Некоторые события в моей жизни открыли мне завесу скорого нашего будущего и некоторые из них в точности сбылись,как касающееся только, меня так и всего человечества. Только я всё осознавал когда всё уже происходило. Сейчас события развиваются так стремительно,и я боюсь что уже не успею их описать. Это ещё один из двигателей подтолкнувшего меня к написанию всего этого и пока не уверен стоит ли всё это писать возможно я просто схожу с ума. Но мне необходимо разобраться,кому принадлежат голоса которые я иногда слышу Ангелам или бесам или моей возможно больной психике. Надеюсь покажет время. Да и если честно
хочется просто выговариваться. На психолога денег у меня нет. Духовного отца Господь не послал, возможно плохо искал и скорее всего причина во мне,но все священники всегда куда то спешили после церковной службы,чаще тяжело больного причащать или какие другие требы и отсылали к другому священнику которого чаще всего в храме не оказывалось или какому то больше знающему батюшке который находился даже не в нашем городе. А исповеди где нужно перечислить свои грехи,мне как то мало,да и то не всегда батюшка дослушает её до конца,внешне оставаясь равнодушным к твоему духовному крику.
Простым людям,друзьям и родственникам такого особо не расскажешь,хотя я не раз пытался,естественно четно. Так быть может кому то из возможных подписчиков будет интересно,а может быть и полезно,что бы не наступать на те же грабли, что и я. А если нет то бумага стерпит. Быть может в оный судный день эта писанина засвидетельствует перед Богом и людьми мою исповедь!
Далее я предоставлю на ваш суд всю свою жизнь в виде генеральной исповеди,книгу стихов,художественною книгу где события начнутся с войны в Украине и закончатся Армагеддоном и сборником песен.
За ранее прошу у всех прощения если кого то не вольно или вольно обидел или обижу. Простите меня за ради Христа! Я же всех давно простил! Христос посреди нас, был, есть и БУДЕТ!!!!!!!!!!!!
«Аминь»

Нет комментариев

Добавить комментарий